российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский турист, 55-летний москвич, скончался Помпеях Вероятная причина смерти – инфаркт

Посетители и персонал известного ресторана, расположенного в двух шагах от археологического сайта – музея под открытым небом Помпеи (провинция Неаполь) в состоянии шока: в туалете заведения общепита скончался турист, гражданин РФ, 55-летний москвич, установочные данные которого не разглашаются.

Семья москвичей, после посещения музея в Помпеях, отобедала в близлежащем ресторане, и, перед отъездом, мужчина отлучился в туалет. Супруга заподозрила неладное, когда отсутствие мужчины продлилось более 20 минут.

Взломав дверь, персонал ресторана обнаружил бездыханное тело россиянина на полу. Вызванный в срочном порядке на место происшествия персонал «Скорой помощи» констатировал смерть. Вероятная причина скоропостижной кончины – инфаркт.

Тело покойного было передано супруге.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 21.08.15

Итальянец расстрелял из пистолета статую одного из самых почитаемых христианских святых (ФОТО). / Дочь Орнеллы Мути встречается с сыном Аль Бано (ФОТО). Парочка познакомилась на съемках «Пекинского экспресса» и больше не расставалась. / В Италии священник умер во время проведения панихиды. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки