российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На итальянском курорте неизвестные молотком отбили ноги украинскому бизнесмену Очевидцы: «Мы думали, что снимают кино»

Шокирующий случай произошел на одном из пляжей Форте-дей-Марми. Украинский бизнесмен, 40-летний Максим, отдыхающий вместе с семьей в Тоскане, подвергся нападению в одном из самых фешенебельных районов города Витториа Апуана. Двое неизвестных подошли к нему и стали наносить удары молотком по ногам. Как отметил сам пострадавший, мужчины говорили с иностранным акцентом, предположительно славянским.

Отметим, что данный пляж посещают самые обеспеченные туристы, преимущественно из России. Сразу же после своего внезапного нападения «молотобойцы» скрылись. На место происшествия прибыли медики, бизнесмена госпитализировали. После непродолжительного курса лечения, туриста выписали.

Между тем, полиция теряется в догадках по поводу мотива нападения. По их словам, на ограбление это не похоже, скорее всего, преступление связано с деятельностью бизнесмена или же с его амурными делами. К тому же, если бы нападавшие действительно хотели нанести тяжкие увечья мужчине, они бы, несомненно, это сделали, такая возможность у них была.

Сначала жертву ударили кулаком в лицо, а уже после того, как мужчина упал, ему начали наносить удары молотком по коленям, при этом бизнесмен пытался вырваться, прикрываясь руками от ударов.

Непонятно также, почему для нападения было выбрано столь «неудачное» время: средь бела дня, около пяти часов пополудни, когда пляж максимально полон отдыхающих. Большинство из них составляют богатые русские и украинские туристы, которые подумали, что стали свидетелями съемок какого-то фильма.

Форте-дей-Марми, Татьяна Гордеева

Форте-дей-Марми. Другие новости 22.08.15

Долой виагру! И да здравствует чеснок! (ФОТО). Неаполитанец открыл природное средство от импотенции. / Российский турист, 55-летний москвич, скончался Помпеях. Вероятная причина смерти – инфаркт. / Итальянец расстрелял из пистолета статую одного из самых почитаемых христианских святых (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках