российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянец выиграл в лотерею крупную сумму денег и покончил жизнь самоубийством

49-летний житель Санлури в провинции Медио-Кампидано Джиджи Подда покончил с собой по неизвестным причинам. А перед этим поделился со своими друзьями в Facebook* следующими мыслями: «Деньги делают нас богаче. Но по-настоящему возвышают нас уважение и воспитание».

Сообщение в социальной сети было оставлено поздно ночью, а утром Джиджи нашли мертвым. На теле не было обнаружено следов насилия. Как рассказали в полиции, по всей видимости, мужчина принял смертельную дозу лекарственных препаратов или яда. Истинную причину смерти должны показать результаты вскрытия.

Кроме того, Джиджи Подда оставил предсмертную записку, в которой сообщил о своем намерении уйти из жизни.

На данный момент ясно одно, что в данном случае речь не идет о самоубийстве вследствие потери работы или экономических трудностей. Тринадцать лет назад мужчина вместе со своими друзьями выиграл в лотерею пять миллионов евро. Скорее всего, именно избыток денег и поиски того, что богатство дать не может, привели к трагическому исходу.

Кальяри, Татьяна Гордеева

Кальяри. Другие новости 26.08.15

В Риме каждый четвертый отель принадлежит Ватикану. Почти половина из них не платят налоги на недвижимость. / Аль Бано и Ромина снова вместе. В рамках своего мирового гастрольного турне (ФОТО). / На итальянском курорте ребенка укусила гадюка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках