российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выставка-шок для Федерики Пеллегрини В Италии хотят подвесить тело мертвой пловчихи в честь именитой спортсменки

В эти дни в итальянском городе Езоло проходит скандально известная выставка «Real Bodies», представляющая собой экспозицию пластифицированных человеческих тел.

Организаторы выставки хотели бы также представить вниманию посетителей тело какой-нибудь пловчихи в честь олимпийской чемпионки по плаванию Федерики Пелегрини, а также в честь торжественной церемонии присвоения одному из участков набережной имени знаменитой спортсменки. Разрешение уже было запрошено. Кто знает, как прореагирует на такую инициативу сама Федерика…

Федерика Пеллегрини

Отметим, что в курортном городе Езоло есть так называемая «Набережная звезд» (по аналогии с голливудской «Аллеей славы»). С 2001 года в городе проводится ежегодная торжественная церемония присвоения одному из участков набережной имени какой-нибудь знаменитости из мира искусства, культуры или спорта.

Федерика Пеллегрини на пляже в Езоло

Так, в 2013 году такой звездой стал знаменитый итальянский футболист Алессандро Дель Пьеро. В этом году уже буквально через пару дней состоится торжественная церемония в честь олимпийской чемпионки по плаванию Федерики Пеллегрини, или Божественной Федерики, как ее называют сами итальянцы.

Езоло, Татьяна Гордеева

Езоло. Другие новости 26.08.15

Итальянец выиграл в лотерею крупную сумму денег и покончил жизнь самоубийством. / В Риме каждый четвертый отель принадлежит Ватикану. Почти половина из них не платят налоги на недвижимость. / Аль Бано и Ромина снова вместе. В рамках своего мирового гастрольного турне (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках