российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Знаменитая пловчиха сделала тату в память о своей умершей кошке (ФОТО)

Олимпийская чемпионка по плаванию Федерика Пеллегрини сделала новую татуировку на правом боку. Таким образом она хочет навсегда запечатлеть свою огромную любовь к своему питомцу, кошке по имени Мафальда, которая умерла буквально на днях.

Новая татуировка Федерики в память о ее умершей любимице Мафальде

По мнению пользователей интернета, Федерика «немного» переусердствовала. Татуировка получилась очень большой, наверное, такой же, как и ее любовь к Мафальде.

Федерика и ее любимица

Спортсменка даже сменила свой профиль в Twitter на Mafaldina88. И поделилась со своими друзьями и поклонниками горечью утраты. «Ты мне дала так много, что невозможно объяснить словами. Я безумно тебя любила и всегда буду любить в своих мыслях… ты всегда будешь со мной… сейчас даже больше, чем когда-либо», – написала Федерика. Что действительно звучит как признание в любви.

Мафальда

Рим, Татьяна Гордеева

Рим. Другие новости 26.08.15

Сильвио Берлускони весело проводит время в Порто Ротондо (ФОТО). Экс-премьер Италии неожиданно появился в одном из ресторанов вместе со своей невестой. / Итальянские полицейские оплатили украденные бомжем продукты. / Выставка-шок для Федерики Пеллегрини. В Италии хотят подвесить тело мертвой пловчихи в честь именитой спортсменки. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках