российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русско-итальянская модель Наташа Стефаненко отдохнула с мужем в Испании (ФОТО)

Известная модель и телеведущая русского происхождения Наташа Стефаненко и ее супруг Лука Сабиони наслаждается последними летними днями. Свой отпуск они проводят на острове Форментера в Средиземном море.

Наташа Стефаненко и Лука Сабиони

44-летняя телеведущая еще раз доказала, что находится в прекрасной физической форме. И поделилась со своими поклонниками великолепными фотографиями, которые выложила в Instagram*.

Кроме того, Наташа «решила немножко поиграть в модель», как призналась она сама. В качестве фотографа выступил ее любимый муж Лука.

Для модели и ее мужа эти дни стали по-настоящему счастливыми. Вместе они объездили весь остров: от роскошных пляжей до загадочных гротов. Как написала сама Наташа, совместный отдых еще больше сблизил ее с мужем, и она будет скучать по красотам Форментеры.

Форментера, Татьяна Гордеева

Форментера. Другие новости 28.08.15

Очковтирательство итальянских властей в вопросах занятости. Цифры завышены на 50%. / Итальянке приходится терпеть насмешки из-за бюрократической ошибки. / Во сколько обойдется содержание жилья в Италии?. Снижение налогов с лихвой компенсируется ростом цен на коммунальные услуги. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках