российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Неаполя гражданин Шри-Ланки попытался похитить и изнасиловать соседку Вступившийся за супругу муж получил ножевые ранения

В самом сердце Неаполя, в Испанских кварталах, средь бела дня и при большом скоплении народа, 33-летний гражданин Шри-Ланки попытался похитить и изнасиловать свою соседку, которой давно и безуспешно домогался.

Шриланкиец давно выслеживал 34-летнюю замужнюю женщину и, улучив удобный момент и вооружившись ножом, «отправился на охоту».

Улучив момент, когда женщина в одиночку отправилась в местную фруктовую лавку, иммигрант подкараулил ее по возвращении в подъезде, и, угрожая ножом, схватил жертву за горло и поволок в свою съемную квартиру.

Женщине с трудом удалось освободиться и она что было мочи стала звать на помощь. На крики прибежал муж и вступился за супругу, однако насильник несколько раз ударил его ножом.

Мгновенно собралась разъяренная толпа, попытавшаяся линчевать сексуального маньяка, который сумел улизнуть и забаррикадироваться в своем жилище.

Прибывшим по вызову карабинерам с трудом удалось успокоить взбудораженных людей, взломать дверь и арестовать насильника.

В квартире шриланкийца был изъят мачете.

теперь ему придется держать ответ по всей строгости закона за покушение на убийство, попытку изнасилования, сопротивление законным представителям власти и незаконное хранение и ношение холодного оружия.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 30.08.15

В Неаполе украинца застрелили на глазах у жены и полуторагодовалой дочки (ФОТО). Геройская смерть от рук бандитов-грабителей. / Неаполитанские рестораны отказываются приобретать большого морского карася (sarago). Он стал несъедобным. / Скандал на «Экспо-2015» в Милане. Самый высокооплачиваемый менеджер выставки был осужден за фиктивное банкротство. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки