российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии машина сбила 13-летнюю уроженку России (ФОТО) Девочка скончалась в больнице после трехдневной агонии

Трагедия произошла в минувшую пятницу в итальянском городе Каваллино-Трепорти, недалеко от Венеции. Согласно выводам следствия, 13-летняя Ирис Брессанелло, уроженка России, но уже на протяжении многих лет проживающая в Италии вместе со своей матерью, ехала на велосипеде, когда неожиданно была сбита внедорожником марки Toyota Rav 4, за рулем которого находился молодой венецианец.

Родные и друзья Ирис: «Она была настоящим ангелом»

Девочка в критическом состоянии была доставлена в реанимационное отделение больницы Местре. Врачи старались стабилизировать состояние Ирис, чтобы затем провести необходимые хирургические операции. Однако исход, к сожалению, был трагическим: после трехдневной агонии девочка скончалась, не приходя в сознание.

На персональной странице Ирис в Facebook* ее друзья и знакомые оставляют множество сообщений с соболезнованиями. Все они надеялись на благополучный исход данного инцидента. Однако трагическая новость повергла их всех в шок.

Дело о гибели в ДТП Ирис Брессанелло еще находится в стадии расследования. По предварительным данным, автомобиль и велосипед двигались в одном направлении. Тем не менее, точная последовательность событий еще должна быть установлена.

Каваллино-Трепорти, Татьяна Гордеева

Каваллино-Трепорти. Другие новости 08.09.15

Пересаживать голову программисту Спиридонову будет «доктор Франкенштейн» из Китая. Ученый провел несколько успешных операций на мышах. / «Ночные бабочки» в светоотражающих жилетах (ФОТО). Новая форменная одежда проституток в Италии. / С винтовкой в общественном транспорте (ФОТО). Журналист прокатился со стволом по Милану. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки