российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал в римском аэропорту Служащий выставил на рабочем столе табличку: «Говорю только по-итальянски»

В социальных сетях разгорелась нешуточная полемика по поводу опубликованной в Facebook* фотографии, на которой один из служащих международного аэропорта имени Леонардо да Винчи запечатлен на своем рабочем месте, уткунвшимся в компьютер, на его рабочем столе стоит написанная от руки табличка: «Говорю только по-итальянски».

В римском аэропорту Фьюмичино говорят только по-итальянски!

Со стороны интернет-пользователей посыпался шквал возмущенных комментариев: «Невежда!», «Ни стыда ни совести!», «Он должен быть уволен!», «Я говорю на трех языках и то не могу найти работу». Среди которых нет-нет, да и проклюнется одинокий патриотический голос: «В Италии нужно говорить только по-итальянски!». Впрочем, пользователь видимо запамятовал, что служащий аэропорта работает в международном терминале, где необходимо владеть хотя бы английским языком.

Фьюмичино, Татьяна Гордеева

Фьюмичино. Другие новости 09.09.15

Италия вынуждена импортировать трупы из-за рубежа. Стоимость одного тела превышает 10 тысяч евро. / В Италии машина сбила 13-летнюю уроженку России (ФОТО). Девочка скончалась в больнице после трехдневной агонии. / Пересаживать голову программисту Спиридонову будет «доктор Франкенштейн» из Китая. Ученый провел несколько успешных операций на мышах. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках