российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянский певец устроил скандал из-за неправильной парковки

Известный итальянский певец Ренато Дзеро решил припарковать свой внедорожник в одном из запрещенных для парковки мест в центре Рима. В результате римские полицейские на мотоциклах выписали штраф, однако реакция артиста оказалась весьма неожиданной.

По данным городской полиции, автомобиль, за рулем которого находился Ренато Фьяккини, известный также под сценическим псевдонимом Ренато Дзеро, был припаркован в неположенном месте (зоне ограниченного движения). Поэтому полицейские на абсолютно законных основаниях надели колодки на колеса автомобиля.

Полицейские надели колодки на колеса джипа Ренато Дзеро

Что вызвало возмущение со стороны известного певца, он вступил в нескончаемую полемику с полицейскими, после чего, не добившись положительного результата, вызвал на место инцидента съемочную группу и известного фоторепортера.

Однако усилия Ренато Дзеро не увенчались успехом – стражи порядка были непреклонны. Они выписали ему штраф и прокололи права.

Отметим, что Ренато Дзеро – это очень известный итальянский певец, особенный еще и тем, что, прославившись в 1973 (начинал он в стиле глем-рок), так до сих пор и остается в Италии на вершине популярности. При не слишком-то особенных вокальных данных, Ренато завоевывает поклонников театральными постановками во время концертов, удивительными костюмами и глубоким проживанием каждой из своих песен.

Рим, Татьяна Гордеева

Рим. Другие новости 15.09.15

Анти-рекорд в Брешии: среди учеников начальных классов школы нет ни одного итальянца. / Путин внес изменения в указ о реабилитации крымских итальянцев. / Спикер итальянского парламента тратит 700 евро в день на свои фотографии. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках