российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Венеции официанты избили недовольного едой туриста

Настоящая баталия развернулась в одном из ресторанов в Венеции из-за плохо прожаренного стейка и отказа платить по счету между туристом из Бельгии и четырьмя официантами траттории.

По данным полиции, 45-летний турист прибыл в город каналов из Бельгии, чтобы отпраздновать с женой 20-летний юбилей совместной жизни, но в результате оказался в больнице с подбитым глазом и несколькими выбитыми зубами.

Семейная пара решила поужинать в недавно открывшемся ресторане «Casanova», в двух шагах от площади Сан-Марко, владельцем которого является гражданин Албании, уже на протяжении 15 лет удачно ведущий бизнес в городе на воде.

По словам очевидцев, мужчина пожаловался на плохо прожаренный стейк, попросил заменить блюдо и в конце концов отказался платить по счету. Реакция официантов была непредсказуемой. Все началось со словесных угроз и жестов. Затем, в мгновение ока, четверо официантов сбили туриста с ног и начали его избивать. В результате мужчину доставили в больницу с травмой глаза и парой выбитых зубов.

Пострадавший турист

Версия владельца заведения оказалась диаметрально противоположной. По его словам, турист хотел избить официанта, который принес ему счет, и разорвал ему рубашку. Остальные пытались вывести посетителя из ресторана, но он продолжал размахивать руками, а его жена царапалась. «Они не хотели платить по счету, поэтому решили проявить агрессивность. В результате официанты были вынуждены вывести их из заведения», – пояснил хозяин ресторана.

Теперь, кто прав, а кто виноват, решит следствие и суд.

Венеция, Татьяна Гордеева

Венеция. Другие новости 24.09.15

Воры-сладкоежки.... В итальянском супермаркете похищены 29 кг нутеллы. / Престарелый любовник-итальянец расстрелял молодую молдавскую проститутку (ФОТО). Молдаванка отказалась стать женой влюбленного старца. / Бизнес-леди решила сменить поставщика электроэнергии…. …«месть» Enel не заставила себя долго ждать. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках