российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Мисс Италия 2015» поразила всех своим «остроумием» (ФОТО)

Одна оплошность за другой. Пользователи интернета задаются вопросом, что случилось с Аличе Сабатини? Во время интервью на радио самая красивая девушка Италии просто убила всех своими познаниями в области истории. На вопрос ведущего, какой у нее любимый персонаж в итальянской истории, Аличе немного подумала, а потом выдала: «Майкл Джордан, величайший игрок в истории баскетбола».

«Мисс Италия 2015» Аличе Сабатини дает интервью на радио, ведущий просто поражен ее «эрудицией»

Затем под натиском ведущего девушка чистосердечно призналась, что ее заявление во время конкурса «Мисс Италия 2015» о том, что она хотела бы пожить во время Второй мировой войны, было большой глупостью.

Напомним, что отвечая во время финала конкурса на вопрос одного из членов жюри, красавица призналась, что мечтала бы жить во времена Второй мировой войны. «Жаль, что я не родилась в 1942 году, чтобы жить во времена Второй мировой войны. Я хотела бы пережить все, что описано в книгах об этом по-настоящему». При этом, красотка отметила, что воевать бы ей не пришлось. «Я ведь женщина – меня все равно бы не взяли на фронт», – сказала она.

Аличе Сабатини на конкурсе «Мисс Италия 2015»

Обычно на конкурсах красоты, конкурсантки призывают «беречь мир во всем мире». Возможно, именно поэтому заявление итальянской красавицы стало совершенно неожиданным для публики.

Рим, Татьяна Гордеева

Рим. Другие новости 24.09.15

В Венеции официанты избили недовольного едой туриста. / Воры-сладкоежки.... В итальянском супермаркете похищены 29 кг нутеллы. / Престарелый любовник-итальянец расстрелял молодую молдавскую проститутку (ФОТО). Молдаванка отказалась стать женой влюбленного старца. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках