российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Милане филиппинец выпустил кишки соседу по квартире – индусу За сделанное ему замечание о вонючих ботинках

Трагедией окончилось выяснение отношений между двумя иммигрантами-соседями по съемной квартире. Филиппинец 19 лет и 47-летний индус, оба иммигранты с действующим долговременным ВНЖ и ранее несудимые, снимали комнаты в квартире на улице Ливиньо, в Милане.

Добрососедскими отношения двух жильцов назвать было никак нельзя: между представителями двух культур периодически возникали трения. Индуса особенно раздражали вонючие ботинки соседа, которые никак не озонировали спертый воздух квартирешки.

Поначалу филиппинец не обращал никакого внимания на замечания старшего по возрасту соседа. Однако после очередной головомойки, устроенной соседом, у филиппинца взыграла горячая кровь.

Схватившись за кухонный нож, филиппинец буквально вспорол живот индусу, выпустив наружу кишки.

Услышав истошный крик, соседи вызвали карабинеров, которые и обнаружили индуса, плавающего в луже крови. В настоящее время он борется за жизнь в местной больнице.

Филиппинец пытался удрать по крышам, но был схвачен силовиками и препровожден в местную тюрьму.

Милан, Всеволод Гнетий

Милан. Другие новости 29.09.15

В Неаполе бандиты отобрали у американского туриста Rolex за 75 тысяч долларов. / Сын арестованного мафиози раскрыл секреты «Ндрангеты». Итальянский «Павлик Морозов» выдал имена сообщников своего отца и подробности их преступной деятельности. / Мэрия Болоньи оплачивает курсы по производству порнофильмов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках