российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Неаполе арестовали отца-садиста Изверг пытал своих детей электричеством и выгонял на мороз

Полиция Неаполя арестовала 47-летнего уроженца Алжира по подозрению в жестоком обращении с собственным сыном. По данным следствия, мужчина выставлял 12-летнего подростка на улицу в зимнее время с обнаженным торсом, после чего обливал его ледяной водой. Кроме того, мальчик подвергался пыткам электричеством.

Расследование было начато после того, как в полицию поступило заявление жены подозреваемого, в котором женщина обвинила своего мужа в продолжающихся на протяжении многих лет преследованиях и жестоком обращении. Бедная женщина была вынуждена бежать из дома со своими детьми и скрываться на железнодорожном вокзале.

По ее показаниям, пытки начались три года назад. Особую тревогу вызвал рассказ одного из ее сыновей, который на протяжении лет подвергался физическому и психологическому насилию со стороны своего отца. Помимо прочего, 12-летний подросток рассказал, что за любую провинность отец выставлял его голым на мороз, а затем выливал на него ведра ледяной воды. Еще одним излюбленным «методом воспитания» отца-изверга были пытки электричеством.

Как выяснили следователи, арестованный не страдает ни от наркотической, ни от алкогольной зависимости. По всей видимости, жестокое обращение с женой и детьми – это, прежде всего, способ навязать свою власть. В настоящее время женщина с детьми находится в безопасном месте под присмотром сотрудников итальянских социальных служб. В то время как ее супруг-тиран заключен под стражу и ожидает суда.

Неаполь, Татьяна Гордеева

Неаполь. Другие новости 02.10.15

Итальянские дети будут учить румынский. Родители против: «Иммигранты должны изучать наш язык, а не наоборот». / Хулиганы приклеили инвалида-алкоголика к дереву скотчем. Полиция начала проверку. / Италия – страна с самым пожилым населением в ЕС. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках