российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии женщины, беременные двойней, должны дважды платить за УЗИ

Беспрецедентный случай произошел в госпитале Карло Урбани в итальянском городе Ези, провинция Анкона. В СМИ обратилась молодая семейная пара Джованни и Мартина Ф., которая несколько дней назад была вынуждена заплатить двойную цену за обязательное ультразвуковое обследование во время беременности. Вместо положенных 113 евро супруги заплатили 227 евро. В чем причина? По мнению самой пары, в количестве плодов.

Пару недель назад Мартина позвонила в больницу и записалась на УЗИ. В назначенное время будущие родители обратились в гинекологическое отделение госпиталя Карло Урбани для проведения необходимого обследования. Все прошло гладко, без сучка без задоринки, пока не подошел момент оплаты счета. Тут и выяснился неприятный сюрприз: в терминале на оплату услуг имя будущей мамы было внесено дважды (несмотря на то, что направление было выписано всего одно). Случай настолько уникальный, что даже операторы в регистратуре не смогли ответить на вопрос, с чем связана двойная оплата.

Когда возмущенные супруги, не добившись внятных объяснений от операторов в регистратуре, обратились в администрацию больницы, там ответили, что, возможно, двойная стоимость связана с тем фактом, что женщина ждет двойню.

Ези, Татьяна Гордеева

Ези. Другие новости 05.10.15

В Неаполе арестовали отца-садиста. Изверг пытал своих детей электричеством и выгонял на мороз. / Итальянские дети будут учить румынский. Родители против: «Иммигранты должны изучать наш язык, а не наоборот». / Хулиганы приклеили инвалида-алкоголика к дереву скотчем. Полиция начала проверку. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках