российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии раскрыта сеть притонов зоофилофов-извращенцев

Итальянская ассоциация по защите животных и окружающей среды (AIDAA) раскрыла сеть притонов, в которых зоофилы предавались сексуальным извращениям с животными. Речь идет о как минимум 15 виллах, расположенных в разных регионах Италии.

Шокирующее открытие было сделано в ходе расследования, продолжающегося на протяжении многих месяцев. Следователи наблюдали за перепиской, которую вели зоофилы на специальных чатах. Сделав вид, что они заинтересованы в данных услугах, полицейские смогли выйти на владельцев секретных вилл, расположенных по всей Италии, но основная масса которых приходится на Рим, Варезе, Кремону и Милан. «Выяснилось, что за порно-сайтами, предлагающими своим клиентам приобрести видео секса с животными, скрывалась целая сеть зоофилов, в которую входило как минимум 100 человек», – поделился с итальянскими СМИ президент AIDAA Лоренцо Кроче.

Кроме того, в ходе следствия выяснилось, что для своих оргий зоофилы использовали не только собак, но и ослов и лошадей.

В настоящее время AIDAA планирует обратиться в прокуратуру разных городов Италии, где находятся притоны зоофилов. Основанием послужит жестокое обращение с животными. По мнению AIDAA, для животных сексуальные действия с человеком являются противоестественными и потому должны быть запрещены.

Милан, Татьяна Гордеева

Милан. Другие новости 06.10.15

Мусульмане потребовали убрать качели в виде поросенка в одном из детских садов Италии. / Итальянские пенсионеры массово покидают родину из-за дороговизны жизни. / Самый большой торт в мире в форме Италии попал в книгу рекордов Гиннеса (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках