российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянским стриптизершам запретили сдавать кровь

Жительница административного центра провинции Реджо-ди-Калабрия, 35-летняя Анна-Рита П. обратилась на местную станцию переливания, чтобы сдать кровь. Но когда она уже протянула руку, медсестра отказалась от ее предложения. По словам медработника, причина в профессии донора, как оказалось, женщина работает стриптизершей.

В администрации больницы объяснили, что в целях предотвращения распространения инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, женщины, работающие в порно индустрии, не могут быть допущены к сдачи крови.

Сама Анна-Рита в интервью местным СМИ пояснила, что «по долгу службы» не вступает в половые отношения со своими клиентами, ограничиваясь только стриптизом на вечеринках и мальчишниках, кроме того, вот уже на протяжении многих лет она живет с постоянным половым партнером.

Женщина обратилась на станцию переливания крови, поскольку несколько месяцев назад ее жених попал в автокатастрофу, его жизнь была спасена, благодаря переливанию донорской крови. Анна-Рита решила стать донором и помочь кому-нибудь нуждающемуся в переливании плазмы.

По словам женщины, данная дискриминация глубоко ее оскорбила, и она решила подать иск против больницы.

Реджо-ди-Калабрия, Татьяна Гордеева

Реджо-ди-Калабрия. Другие новости 06.10.15

В Италии раскрыта сеть притонов зоофилофов-извращенцев. / Мусульмане потребовали убрать качели в виде поросенка в одном из детских садов Италии. / Итальянские пенсионеры массово покидают родину из-за дороговизны жизни. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках