российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судостроитель наградил своих работников в честь юбилея В день рождения шефа сотрудники получили премии по 600 евро

День рождения владельца компании стал по-настоящему незабываемым для сотрудников небольшой строительной фирмы в итальянском городке Санта-Лучия-дель-Мела в провинции Мессина. Шеф предприятия по случаю своего юбилея решил не получать подарки, а дарить их.

В платежной ведомости за последний месяц щедрый именниник добавил каждому из своих 130 сотрудников по 600 евро к окладу. Данный жест щедрости руководитель решил не оглашать, но информация просочилась в местные СМИ.

Отмечается, что мужчина уже не в первый раз одаривает своих подчиненных по случаю особо приятных событий в своей жизни. Так, по случаю своего бракосочетания, босс подарил служащим по 500 евро. Данный жест солидарности и благодарности за годы работы был горячо оценен сотрудниками предприятия. Как отметила одна из коллег, «не всякий босс готов пойти на такой шаг и разделить свою радость с подчиненными».

Санта-Лучия-дель-Мела, Татьяна Гордеева

Санта-Лучия-дель-Мела. Другие новости 07.10.15

84-летняя итальянка разводится с мужем. 88-летний супруг не удовлетворяет жену в постели. / Софи Лорен продает свою усадьбу (ФОТО). Цена римской виллы итальянской кинодивы держится в строжайшем секрете. / Эра продажи ювелирки в кризис ушла в прошлое. Чтобы оплатить счета, итальянцы продают смартфоны и телевизоры. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках