российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал в итальянской полиции: патрульные машины в качестве такси и секс-вечеринки с участием проституток

Беспрецедентный скандал разгорается в правоохранительных органах Италии. В ходе спецоперации, проведенной на прошлой неделе в итальянском городе Казертано, были арестованы трое полицейских и еще тринадцать нарушителей.

По предварительным данным, подозреваемые были замешаны в преступлениях различной степени тяжести. А именно, в торговле и контрабанде наркотиков, мошенничестве, коррупции, взяточничестве и злоупотреблении служебным положением.

Полицейский участок Казертано использовался для проведения секс-вечеринок с участием представительниц древнейшей профессии. Кроме того, стражи порядка использовали патрульные машины в качестве такси для вип-персон. Трое арестованных полицейских подозреваются в занятии сексом с проститутками прямо в патрульных автомобилях и на территории полицейского участка, где они работали вплоть до своего ареста.

Помимо всего прочего, те же самые правоохранители использовали служебные автомобили для предоставления услуг такси вип-персонам, в частности, знаменитому итальянскому певцу Джиджи Д'Алессио, которого они доставляли на концерт и обратно в аэропорт. Им были также предъявлены обвинения в торговле наркотиками и коррупции.

Всего по делу проходят 16 человек, включая трех полицейских. Их имена не раскрываются в интересах следствия.

Казертано, Татьяна Гордеева

Казертано. Другие новости 12.10.15

В Риме проведена первая в мире процедура по «очистке крови». Медики спасли жизнь ребенку, страдающему от аллергии. / После скандала о растрате мэр Рима подал в отставку. Иньяцио Марино: «Но у меня еще есть 20 дней, чтобы передумать». / Италия поднялась на первое место по производству вина. Франция занимает вторую строчку рейтинга. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках