российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американский турист перепутал частный автомобиль с такси и заплатил 15 тысяч евро за свою ошибку

В Болонье подошел к концу ежегодный международный робот-фестиваль, посвященный электронной музыке и цифровым искусствам. К сожалению, он заставил говорить о себе не только в связи с насыщенной музыкальной программой и участием международных гостей: после обращения в полицию одного из участников фестиваля, у которого сорвали с шеи золотую цепочку прямо на танцполе, вчера один из гостей фестиваля, гражданин США, подал заявление в полицию о краже часов Rolex, смартфона и наличности всего на сумму более 15 тысяч евро.

По словам пострадавшего, 30-летнего Майкла Д., вчера вечером на выходе из павильона он перепутал белый автомобиль с такси. Его ошибка обошлась ему довольно дорого: находящиеся в салоне автомобиля четверо мужчин избили американца и забрали у него часы Rolex, наличные деньги и смартфон. По описанию мужчины, грабители оказались афроамериканцами. В настоящее время составлен их фоторобот, на основании которого полиция расследует дело, чтобы арестовать злоумышленников и вернуть похищенные вещи их владельцу.

Сам пострадавший был госпитализирован и находится в больнице. В настоящее время его состояние не вызывает опасения у медиков.

Болонья, Татьяна Гордеева

Болонья. Другие новости 12.10.15

Скандал в итальянской полиции: патрульные машины в качестве такси и секс-вечеринки с участием проституток. / В Риме проведена первая в мире процедура по «очистке крови». Медики спасли жизнь ребенку, страдающему от аллергии. / После скандала о растрате мэр Рима подал в отставку. Иньяцио Марино: «Но у меня еще есть 20 дней, чтобы передумать». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках