российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вор, застигнутый врасплох, захватил в заложники школьника

Преступление произошло в Абано-Терме, провинция Падуя. 31-летнего уроженца Албании застукали на месте преступления хозяева дома, куда он пробрался, чтобы украсть ценности. Пытаясь скрыться с места преступления, вор захватил в заложники 10-летнего сына хозяина дома.

По данным полиции, вор проник на виллу, где проживает итальянская семья с двумя детьми, около 4 утра. Домашние услышали странный шум, доносящийся из кухни, и спустились на первый этаж, где и застали Шельну Эмилиана, незаконно проникшего в их дом с целью грабежа.

Недолго думая, вор схватил 10-летнего мальчика и приставил к его горлу нож. К счастью, злоумышленник не заметил 15-летнюю дочь семейной пары, которая незаметно выбралась из дома и позвонила в полицейский участок. Застигнутый врасплох прибывшими полицейскими, Эмилиан потерял на секунду контроль над ребенком, ослабил хватку, и ребенку удалось вырваться.

На данный момент преступник задержан, обстоятельства случившегося устанавливаются.

Падуя, Татьяна Гордеева

Падуя. Другие новости 15.10.15

В Палермо дома престарелых превратили в «концлагеря». Пожилых пациентов избивали, привязывали к кроватям и лишали пищи. / Демократическая партия Италии «подарит» 180 тысяч евро деревне-призраку. Молодежный образовательный центр откроют в поселке, где живут пятеро детей. / Американский турист перепутал частный автомобиль с такси и заплатил 15 тысяч евро за свою ошибку. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках