российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии семилетний мальчик нашел работу своему отцу-мигранту Мужчина не мог устроиться на протяжении четырех лет

Трогательная история со счастливым концом произошла в итальянском городке Конельяно, где маленький мальчик смог найти работу своему безработному отцу-мигранту, благодаря своему лучшему другу и однокласснику.

Настоящим помощником своей семьи оказался 7-летний ученик местной школы. Его отец, 40-летний уроженец Ганы, проживающий на территории Италии, вот уже на протяжении 4 лет никак не мог найти работу, чтобы прокормить свою семью: жену и пятерых детей. Тогда малыш поделился проблемой со своим школьным товарищем.

Как пишет итальянская «La Tribuna di Treviso», его друг, вернувшись домой, рассказал о сложившейся ситуации своим родителям. К счастью, решение быстро нашлось в лице дедушки ученика, предпринимателя в сфере производства продуктов питания. Он связался с родителями маленького ганца и предложил его отцу рабочее место. Несмотря на то, что у себя на родине он был квалифицированным инженером, отец семейства очень рад и месту простого рабочего на производстве, ведь таким образом он сможет вернуться к активной жизни и прокормить свою семью.

Тревизо, Татьяна Гордеева

Тревизо. Другие новости 15.10.15

В центре Милана подорвали интернет-кафе. За три дня до взрыва владелец хотел продать заведение и переехать в Россию. / Вор, застигнутый врасплох, захватил в заложники школьника. / В Палермо дома престарелых превратили в «концлагеря». Пожилых пациентов избивали, привязывали к кроватям и лишали пищи. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках