российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обманутый жених заплатил 16 тысяч евро за отмену свадьбы

Забавный случай произошел во Флоренции. Речь идет о молодой паре, собиравшейся сочетаться законным браком. Оставалась всего лишь неделя до свадебной церемонии, когда несчастный жених узнал о том, что его невеста изменяет ему со своим коллегой по работе. Темпераментный итальянец не выдержал и расторг помолвку со скандалом. Однако на этом дело не закончилось.

Его невеста не собиралась сидеть сложа руки и горевать. «Свадьба дело дорогое, платье я уже приобрела, ресторан заказали, мебель в новую квартиру купили, что ж теперь отказываться от потраченных денег», – решила Лаура. И тогда предприимчивая итальянка подала на экс-жениха в суд с требованием возместить ей расходы на общую сумму 16 тысяч евро. Как ни странно, судья удовлетворил требование истицы.

Кроме того, Апелляционный суд Флоренции постановил, что бывший жених должен доказать наличие серьезного основания для расторжения помолвки и отказа от свадьбы, пока же никаких доказательств представлено не было. Как отмечают пользователи соцсетей, очевидно, что наставленных жениху рогов судье оказалось недостаточно.

Флоренция, Татьяна Гордеева

Флоренция. Другие новости 21.10.15

В Генуе российский турист запечатлел зарождение ужасающего водного торнадо (ФОТО). / В одном из лицеев Удине транссексуал преподает математику. Родители учеников грозятся забрать детей из школы. / Трагедия в госпитале Местре: 95-летний пациент убил свою жену и застрелился сам. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках