российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-директор с игрушечным пистолетом пытался ограбить банк, где раньше работал Так он хотел пошутить над своим преемником

От директора банка до грабителя. Такой путь прошел 56-летний римлянин, Фабио Савастини.

Как пишет итальянская «Il Messaggero», в разгар рабочего дня в банк, расположенный на одной из центральных улиц Рима, вошел мужчина в маске, вооруженный пистолетом и ножом. Угрожая оружием директору кредитного учреждения, грабитель закрылся с ним в его кабинете, приказав тому открыть сейф.

Никто даже не мог предположить, что за маской грабителя скрывается бывший директор этого банка, из которого он был уволен четыре года назад.

Один из сотрудников кредитного учреждения нажал «тревожную кнопку» и вызвал наряд полиции. Прибывшие на место преступления стражи порядка разоружили грабителя. Мужчина, поняв, что сбежать не удастся, признался, что ограбление – это всего лишь попытка пошутить над новым директором банка.

Несмотря на все заверения бывшего руководителя кредитного учреждения, он был арестован и доставлен в местную тюрьму, где в настоящее время ожидает суда. Против мужчины было выдвинуто обвинение в похищении и попытке вооруженного ограбления. Как выяснилось позднее, конфискованный полицией пистолет оказался игрушечным.

Рим, Татьяна Гордеева

Рим. Другие новости 29.10.15

Нигерийская свадьба в Италии: невеста арестована, жених депортирован на родину. / Через 20 лет в мире не останется ни одной религии. Интервью с итальянским нейрохирургом Серджо Канаверо – «доктором Франкенштейном». / Уборщицы приняли выставочную инсталляцию за мусор и выбросили ее на помойку. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках