российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В преддверии Хэллоуина в Италии появилась выпечка в виде гробов с крестами Антихристианское печенье вызвало возмущение блогеров

О появившемся в продаже печенье с антихристианскими символами рассказал известный итальянский блогер Паоло Барнард. По его словам, в витрине одной из кондитерских Болоньи появились бисквиты в виде гробов с изображенными на них крестами. Барнард был так возмущен увиденным, что набросился на владельца заведения с обвинениями в оскорблении религиозных чувств.

Однако, как выяснилось позже, блогер не понял идеи. Такая необычная выпечка была выставлена на продажу всего лишь в честь празднования Хэллоуина.

Печенье в виде гробов в витрине кондитерской

Как рассказали в полиции, Паоло Барнард вошел в заведение, расположенное на периферии Болоньи, чтобы купить пирожных. Увидев злополучное печенье, он начал возмущаться и обвинять владельца в глумлении над христианской религией. Никакие уговоры не смогли убедить и успокоить разъяренного блогера. В результате владелец кондитерской был вынужден вызвать полицейских.

Но даже в присутствии стражей порядка Барнард продолжал вести себя неадекватно, и в конце концов набросился на полицейских с кулаками. Дело закончилось тем, что вышедшего из себя блогера забрали в полицейский участок.

Болонья, Татьяна Гордеева

Болонья. Другие новости 29.10.15

Ледники в Альпах тают ужасающе быстрыми темпами. Сокращение вечных льдов угрожает сельскому хозяйству и горнолыжным курортам. / Экс-директор с игрушечным пистолетом пытался ограбить банк, где раньше работал. Так он хотел пошутить над своим преемником. / Нигерийская свадьба в Италии: невеста арестована, жених депортирован на родину. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках