российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянец в попытке снять больничный браслет перерезал себе вены

Шокирующий случай произошел в одном из многоквартирных домов Милана. Пожилой мужчина умер от потери крови в собственной квартире.

По данным следствия, 77-летний итальянец пару дней назад был выписан из больницы. Вернувшись домой, мужчина попытался снять браслет, который причинял ему дискомфорт, но не рассчитал свои силы, нанес себе глубокий порез ножницами и скончался от кровопотери.

Безжизненное тело пенсионера обнаружил его сын, который пришел проведать отца. В квартире повсюду были следы крови, но дверь и окна были закрыты, следов взлома обнаружено не было. На теле мужчины также не было видимых следов насилия и травм, за исключением смертельного пореза на запястье, а на столе – окровавленные ножницы и разрезанный браслет.

Милан, Татьяна Гордеева

Милан. Другие новости 30.10.15

Мэр Рима передумал уходить в отставку. Это вызвало волну увольнений среди его политических противников. / Из-за посещения Крыма СБУ завела дело на Берлускони. / Новое меню европейца: жуки, личинки и наноматериалы. Европарламент предложил населению разнообразить рацион насекомыми. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках