российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Египтянин-двоеженец прятал вторую семью в гараже

Полиция Монцы задержала гражданина Египта по подозрению в сокрытии второй семьи. Всего у мужчины оказалось две жены и шестеро детей.

Как пишет итальянская «Corriere della Sera», гараж, в котором 50-летний египтянин прятал свою вторую семью, находится в двух шагах от дома, в котором проживал сам двоеженец со своей первой семьей. Полицейские обнаружили в гараже женщину с тремя детьми. Условия их проживания оставляли желать лучшего: спали они на расстеленных прямо на полу одеялах, среди мусора и коробок, помещение освещает одна единственная лампочка.

Гараж, в котором была обнаружена вторая семья подозреваемого в двоеженстве мужчины

Мужчина проживал со своей женой и тремя детьми буквально в нескольких метрах от гаража. Как рассказали в полиции, египтянин уверял свою жену, что она у него единственная. На самом деле, помимо основной семьи у двоеженца на иждивении находились вторая жена (33-летняя женщина) и еще трое детей: 9, 7 и 3 лет.

Как отмечает издание, «незаконная семья» была обнаружена после того, как в полицию поступил звонок от первой жены египтянина. Дело в том, что год назад 47-летняя женщина обвинила своего мужа в жестоком обращении, в результате чего ему было запрещено приближаться к ней и ее детям. Увидев, как мужчина бродит в окрестностях ее дома, женщина подумала, что он что-то замышляет, и вызвала полицию. На самом деле, двоеженец направлялся к своей второй семье.

При задержании мужчина во всем сознался. Сейчас женщина и трое детей находятся под присмотром социальных служб. Следователи же пытаются выяснить, действительно ли подозреваемый был женат дважды.

Монца, Татьяна Гордеева

Монца. Другие новости 02.11.15

Иньяцио Марино не удержался на посту мэра Рима. Временным главой итальянской столицы назначен Франческо Паоло Тронка. / Кладбище – не место для бикини. Итальянцам запретили размещать на надгробьях неприличные фото умерших. / Налоги страшнее привидений. Опрос показал, чего на самом деле боятся итальянцы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках