российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В римской больнице врачи потеряли труп пациентки Карабинеры разводят руками

Настоящая детективная история случилась в одной из больниц Рима. Врачи и персонал потеряли тело 85-летней пациентки. Родственники объездили все морги в округе, но найти покойницу не могут, как и полиция, которая только разводит руками.

Пожилая женщина по имени Италия П. попала в отделение неотложной помощи госпиталя Сан-Камилло вчера в семь часов вечера. Через несколько часов женщине стало хуже, в половине десятого вечера она скончалась, остановилось сердце.

Когда родственникам сообщили, что Италия ушла из жизни, они выразили желание увидеть ее тело. Однако, охранники не смогли найти труп умершей пациентки. На стойке регистрации в этот момент никого не было. Наконец, к неутешным родственникам вышел один из врачей, который сообщил им, что тело женщины было направлено в морг на Виа Каноза.

Семья покойницы направилась по указанному адресу. Каково же было их удивление, когда обнаружилось, что морг закрыт и уже в течение довольно продолжительного времени не работает.

«Пришлось вернуться в больницу. Медицинский персонал подтвердил нам, что труп нашей тети исчез. Кто-то высказал предположение, что, возможно, тело направили в другой морг. Но и этот «след» оказался ложным», – рассказывает Карло Бьянки, племянник скончавшейся женщины.

Тогда персонал больницы вызвал карабинеров. Стражи порядка попытались выяснить, куда исчезло тело, но пока все их попытки оказались безрезультатными.

«Мы уже не знаем, что и делать. Ситуация просто абсурдная», – говорит один из внуков скончавшейся женщины. Между тем ее сестра находится просто в отчаянии, непрестанно повторяя: «Верните мне мою сестру!».

Расследование загадочного исчезновения тела скончавшейся пациентки продолжается.

Рим, Татьяна Гордеева

Рим. Другие новости 05.11.15

Скандальный пентхаус итальянского кардинала (ФОТО). Тарчизио Бертоне сделал ремонт в своей квартире на деньги для больных детей. / В окрестностях Милана пролетел яркий астероид. Небесное тело первыми заметили автолюбители. / В Милане литовская модель задержала банду румын-карманников. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках