российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Смертельный полет вора-акробата В Риме грабитель рухнул с высоты 25 метров

Нелепая история с трагическим финалом произошла в столице Италии. Вор-домушник, гражданин Ливии, решил ограбить квартиру на пятом этаже в доме на Виа Сакко Пасторе. Забравшись на карниз дома, грабитель почувствовал, как тот стал обрушаться под его тяжестью. Мужчина схватился за фасад здания, в отчаянии призвав на помощь тех, кого еще совсем недавно собирался ограбить.

Сонный хозяин квартиры выглянул в окно и увидел вора, застрявшего на карнизе дома и умоляющего о помощи. У грабителя не было никаких шансов двинуться ни в одну, ни в другую сторону, он буквально оказался в ловушке на высоте 25 метров.

Единственным способом спасти оказавшегося в западне воришку было вызвать пожарных, что и сделал хозяин квартиры. Пожарные, прибывшие незамедлительно на место происшествия, надули спасательное полотно и крикнули застрявшему на карнизе ливийцу, чтобы тот прыгал.

К сожалению, история закончилась трагически. Возможно, внезапный порыв ветра или недостаточный толчок при прыжке изменили траекторию падения вора. В результате, мужчина пролетел мимо растянутого спасательного полотна и разбился насмерть от удара об асфальт.

В настоящее время предварительное расследование завершено, уголовное дело передано в прокуратуру для изучения.

Рим, Татьяна Гордеева

Рим. Другие новости 05.11.15

В римской больнице врачи потеряли труп пациентки. Карабинеры разводят руками. / Скандальный пентхаус итальянского кардинала (ФОТО). Тарчизио Бертоне сделал ремонт в своей квартире на деньги для больных детей. / В окрестностях Милана пролетел яркий астероид. Небесное тело первыми заметили автолюбители. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках