российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожилая итальянка, запертая на кладбище, погибла, пытаясь выбраться

Пожилая итальянка, пытаясь выбраться с кладбища, где она оказалось запертой, взобралась на лестницу, чтобы перелезть через ограду, что привело к трагедии. 86-летняя женщина скончалась на месте от удара головой. Труп пенсионерки был обнаружен на следующее утро у самых ворот кладбища.

По предварительным данным, пожилая синьора вечером отправилась на кладбище, но не рассчитала время и оказалась запертой после того, как ворота автоматически закрылись.

Намереваясь выйти во что бы то ни стало, женщина подкатила к воротам передвижную лестницу и попыталась перелезть через ограду. Однако, не удержалась, упала с высоты более двух метров, ударилась головой и скончалась от полученной травмы.

Как отмечают полицейские, к сожалению, 86-летняя женщина не заметила специальной кнопки, расположенной у самых ворот, нажав которую, можно в любое время беспрепятственно выйти с кладбища.

Равенна, Татьяна Гордеева

Равенна. Другие новости 12.11.15

В Италии заключенный педофил выиграл конкурс на лучшую сказку для детей. / На концерте во Флоренции Мэрилин Мэнсон публично сжег Библию (ВИДЕО). Глумление произошло незадолго до визита Папы Франциска. / В Палермо обнаружена тайная комната, покрытая арабскими письменами. Ученые: помещение использовалось для проведения магических ритуалов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках