российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянец за год накопил штрафов на 8,5 тысяч евро

43-летний житель Вальбеллуны, Анджело Канотти, мог бы войти в Книгу рекордов Гиннесса, но вряд ли кто-то может ему позавидовать. Мужчина не оплатил около 50 штрафов, задолжав итальянским властям более 8,5 тысяч евро, сообщает издание «Il Gazzetino».

Речь идет о штрафах, выписанных нарушителю за последний год, – то есть его штрафовали буквально каждую неделю, причем иногда два раза. При этом автовладелец часто оставлял на автомобиле старые штрафные квитанции, пытаясь избежать наложения новых штрафов.

Все началось в январе этого года, когда автомобиль итальянца остановили инспекторы ДПС, которые заподозрили водителя в употреблении спиртного. Медосвидетельствование показало, что уровень алкоголя в крови Канотти составил 1 промилле, что значительно больше допустимого предела. Итальянцу выписали штраф в размере 531 евро и сняли сразу 10 пунктов в правах в дополнение к их временному лишению. Затем, в течение года, Канотти был оштрафован неоднократно за повторную пьяную езду, за вождение без прав и отказ останавливаться по требованию гаишников.

В конце концов, в октябре этого года, на злостного нарушителя было заведено уголовное дело. Кроме того, мужчину лишили водительских прав пожизненно.

Беллуно, Татьяна Гордеева

Беллуно. Другие новости 18.11.15

Италия пока не готова примкнуть к России в борьбе против ИГИЛ. Но намерена увеличить свой контингент в Ираке. / Новый поворот в деле об исчезновении дочери итальянского певца Аль Бано. 22 года спустя в убийстве признался дальнобойщик из США. / У трагедии А321 появился свой графический символ (ФОТО). Он похож на символ в память жертв терактов в Париже. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках