российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ради встречи со своей любовью такса преодолела десятки километров

По всей видимости, сильные чувства могут испытывать не только люди, но и их питомцы. Так такса Тото преодолела две провинции итальянской области Кампании в поисках своей любви.

Тото, который живет в Салерно, встретился с собачкой Лили этим летом, когда у их хозяев завязалась дружба во время отпуска в Неаполе. Как утверждают владельцы животных, это была любовь с первого взгляда. Но вскоре Тото пришлось вернуться домой, что повергло его в глубины отчаяния. «Его глаза стали грустными оттого, что он больше не мог видеть свою возлюбленную», – рассказывает его хозяин.

Движимый меланхолией, Тото нашел способ воссоединиться с любовью всей его жизни и отправился в путь, преодолев, по меньшей мере, 10 километров, прячась от автомобилей, встречающихся на пути.

Когда владельцы Тото обнаружили пропажу питомца, они тут же начали его поиск, но через некоторое время им позвонили друзья из Неаполя и сообщили, что пес в порядке и находится у них. Такса – охотничья собака, наверняка она использовала развитое чувство обаяния и сумела разыскать дом Лили, предупредив хозяев о своем прибытии лаем снаружи.

Впрочем, Тото пришлось вернуться к своим хозяевам, однако они решили, что животным стоит видеться почаще, чтобы у Тото больше не было повода тайно сбегать из дома к любимой.

Салерно, Татьяна Гордеева

Салерно. Другие новости 30.11.15

Искусство против террора. Италия выделит 1 миллиард евро мигрантам на посещение музеев и библиотек. / Итальянская полиция нашла украденные фрески с гробницы древнего воина. / Италия говорит нет подпольным мечетям. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках