российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На севере Италии кошки спасли свою хозяйку от неминуемой гибели при пожаре

Пожилая итальянка спала, когда в ее доме вспыхнул пожар, пламя разгорелось за считанные секунды, и женщина могла бы погибнуть, но к счастью, ее разбудили кошки.

Как пишет «Il Giorno», пожар вспыхнул в небольшой рыбацкой деревушке Камольи в провинции Генуя. Женщина жила одна, и в тот момент, когда пламя начало распространяться по дому, безмятежно спала, но, к счастью, была спасена не совсем обычной сигнализацией. Ее кошки пытались предупредить ее о пламени громким мяуканьем. Когда это не принесло результатов, один из домашних питомцев прыгнул к хозяйке на постель, чтобы разбудить ее.

В результате, как отмечает издание, итальянка успела спастись и вызвать пожарную службу. Дому итальянки был нанесен серьезный ущерб, крыша полностью разрушена. Причина пожара пока не подтверждена, но одно можно сказать наверняка – женщина должна поблагодарить кошек за спасение своей жизни.

Генуя, Татьяна Гордеева

Генуя. Другие новости 07.12.15

Венецианские власти запретили вход в музеи в парандже и карнавальных масках. Префект Венеции: «Гости музеев должны чувствовать себя в безопасности». / Возле берегов Италии потерпел крушение паром с беженцами из Ливии. / Блэкаут? Мolto bene! Как итальянцы развлекаются в «темном» Крыму. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках