российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работники Феррари получат по 5 тысяч евро в качестве рождественского подарка

Генеральный директор концерна Fiat Chrysler Automobiles (FCA), Серджио Маркионне, принял решение порадовать своих сотрудников в преддверии рождественских праздников и выплатить им бонус к зарплате в размере 5 тысяч евро, пишет «La Repubblica».

Отмечается, что на заводе Феррари, который базируется в Маранелло, на севере Италии, работает 2850 человек. Как заявил сам Маркионне, такой подарок станет благодарностью сотрудникам за их работу в создании автомобилей самого высокого уровня, а также своего рода празднованием окончания успешного года.

Добавим, Феррари – это самый известный бренд в Формуле 1. Логотип черного жеребца на красном фоне знаком поклонникам спортивных автомобилей по всему миру.

Маркионне рассказал журналистам о том, что спин-офф станет «началом новой главы» в Феррари, что «позволит концерну лучше реализовать свой потенциал для будущего роста и следовать своей собственной стратегии с большей финансовой независимостью». Кроме того, по его словам, «крайне маловероятно», что в ближайшем будущем какая-либо из компаний отделится от концерна.

Модена, Татьяна Гордеева

Модена. Другие новости 07.12.15

Отдых в Альпах, новая машина и SPA для мамы. Итальянский священник растратил 100 тысяч евро церковных пожертвований. / На севере Италии кошки спасли свою хозяйку от неминуемой гибели при пожаре. / Венецианские власти запретили вход в музеи в парандже и карнавальных масках. Префект Венеции: «Гости музеев должны чувствовать себя в безопасности». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках