российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянец поджег себя перед виллой Берлускони

30-летний житель Италии облил собственное тело легковоспламеняющейся жидкостью и поджег себя у ворот виллы бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в городе Аркоре. Наблюдавшие за этим карабинеры, которые оказались неподалеку, вовремя подоспели к горящему мужчине и пламя довольно быстро удалось потушить, пишет «Il Giornale».

Как пишет издание, мужчина занимался рекламным бизнесом, но в связи со сложной экономической ситуацией и отказом банка в выдаче кредита, его фирма оказалась на грани банкротства. После чего в знак протеста итальянец решил совершить акт самосожжения перед воротами виллы Берлускони, которого считает «виновным в доведении страны до экономического краха».

В настоящее время жизни итальянца больше ничего не угрожает, он был отправлен на вертолете в больницу в Милане.

Милан, Татьяна Гордеева

Милан. Другие новости 11.12.15

Премьер Италии имеет шикарный самолет, но не может на нем летать. Риму не хватает высококлассных летчиков. / В Италии из-за сильного загрязнения воздуха проезд на общественном транспорте стал бесплатным. / «Я имел в виду трюфели, а не бомбы». Задержанный в Италии иракец отрицает свою связь с террористами. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках