российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туристы в Риме жалуются на общественный транспорт и завышенные цены

Впечатления туристов от посещения Рима стали основой для последнего исследования Итальянской торговой ассоциации Confcommercio, которое было ориентировано на европейских посетителей, побывавших в столице Италии в течение последних двух лет.

По результатам исследования, почти каждый из них, а именно 95,5%, удовлетворены поездкой в Рим настолько, что желают обязательно вернуться в Вечный город, а 68% порекомендовали съездить итальянскую столицу своим близким и друзьям.

Однако, не все радует туриста в Риме: самыми большими проблемами Вечного города, как утверждают посетители, являются общественный транспорт и цыгане. Другими «минусами», согласно опросу, являются грязь на улицах и личная безопасность путешественников.

81% туристов отметили, что цены на билеты в общественном транспорте слишком дорогие, а передвигаются автобусы и метро со скоростью улитки.

Рим, Татьяна Гордеева

Рим. Другие новости 21.12.15

В Италии кардинал откупился от скандала за 150 тысяч евро. / Из-за санкций, введенных против России, Италия потеряла 5 млрд евро. Маттео Сальвини: «Только идиоты могут продолжать придерживаться такой самоубийственной политики». / Знаменитый песто по-генуэзски может исчезнуть с итальянских столов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках