российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии украли гигантское мороженое

В северном итальянском городе Триесте вор удрал с 50-килограммовым рожком мороженого.

Владелец кафе-мороженого Trieste gelateria рассказал о необычной краже на своей странице в Facebook*. Федерико Урсини обратился за помощью к тем, кто, возможно, видел, как вор убегал с гигантским конусом мороженого. Высота модели мороженого достигает двух метров. Она была установлена перед входом в заведение для привлечения клиентов, но утром ее уже не было на месте.

Как отмечает Федерико, этот трофей был отнюдь не легким. Вес конуса составляет 50 килограммов. Кроме того, он был прикреплен к стене тяжелой металлической цепью.

По мнению владельца заведения, преступник скорее всего имел специальное оборудование, чтобы перерезать металлическую цепь, и фургон, чтобы незаметно вывезти конус. «Сначала я подумал, что это шутка… Мне до сих пор это кажется невероятным, и я не могу в это поверить», – добавил Федерико.

Триесте, Татьяна Гордеева

Триесте. Другие новости 29.12.15

Итальянская порно-звезда собирается учить детей в школах. / Римская прокуратура завела дело на антисемистский сайт «Радио Ислам». / В Помпеях шесть восстановленных Домусов открыты для туристов (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках