российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Супружеская пара цыган-рецидивистов обворовывала в больнице онкобольных (ВИДЕО) Неспособных к сопротивлению после химиотерапии

Супружеская пара цыган-рецидивистов (мужу 50 лет, жене-40), ранее судимые за кражи и находившиеся под надзором полиции, промышляли воровством в онкологическом отделении местной больницы.

Несмотря на то, что оба были обязаны отмечаться под расписку в полицейском комиссариате, парочка не только обворовывала проходящих курс химиотерапии больных, но и гастролировала по всему Северу Италии, промышляя кражами.

Цыгане обирали ослабевших после химиотерапии онкобольных

Цыгане чувствовали себя в больнице, как дома, свободно передвигаясь по палатам и больничным покоям и внаглую отбирая у обессилевших после сеанса химитерапии онкобольных ценные вещи, бумажники и кредитные карты.

У одного 63-летнего пациента цыгане успели снять с кредитной карты 17 тысяч евро, а у санитара чавелы украли 2,300 евро наличных.

Тем не менее, несмотря на многочисленные приводы в полицию, судимости и статус поднадзорных, цыган не отправили прямиком на нары, ограничившись домашним арестом и подпиской о невыезде.

Венеция, Всеволод Гнетий

Венеция. Другие новости 10.01.16

Полиция разгоняет пикет забастовщиков, пакистанцы кричат «Аллаху акбар» (ВИДЕО). Пять человек задержаны для выяснения личности. / Католический священник в Неаполе: «Я – за каморру, это единственная работающая структура» (Видео). Нам надо учиться у оргпреступности. / Римляне будут оплачивать из своего кармана уборку мусора в дюжине цыганских таборов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки