российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии эмигрант из Украины зарубил свою жену и дочь топором (дополнение + ФОТО)

Жуткая трагедия произошла в итальянском городке Ликола, недалеко от Неаполя. Украинец, работавший в Италии, убил свою семью – жену и малолетнюю дочь.

Как ранее писал NDNews, 44-летний уроженец Украины Владимир Гаврилюк зарубил топором свою 30-летнюю жену Марину и 4-летнюю дочку Катю. После убийства семьи украинец пытался перерезать себе горло. Медикам не удалось спасти мужчину, он пережил своих родных всего на сутки.

Супруги Гаврилюк прожили в Италии восемь лет. В Неаполь переехали, потому что больной дочери больше подходил здешний климат. Маленькая Катя страдала пороком слуха. Родители надеялись, что у моря ребенок быстрее выздоровеет. Владимир устроился на работу в тепличное хозяйство, а его жена Марина работала уборщицей. Соседи мужчины отзываются о нем положительно и ни разу не слышали, чтобы в семье украинцев были какие-то ссоры или скандалы.

Поэтом, когда Владимир не вышел на работу и перестал отвечать на телефонные звонки, его работодатель пришел к нему домой проверить, все ли в порядке. Там он увидел ужасную картину: трупы Марины и Кати и самого убийцу с перерезанным горлом.

По мнению специалистов, успевших пообщаться с мужчиной, Владимир хорошо понимал, что делал. По признанию самого убийцы, он на протяжении длительного времени был подавлен из-за ситуации с дочерью, которая была глухонемой, и довольно критически говорил о том, что совершил.

Тела Гаврилюков, вероятнее всего, похоронят в Италии. Чтобы доставить три гроба в Украину нужны 12 тысяч евро – сумма, которой у семьи не было.

Неаполь, Татьяна Гордеева

Неаполь. Другие новости 12.01.16

Итальянские ученые: ледяной человек Эци страдал от гастрита и язвы желудка (ФОТО). / Госнефтефонд Азербайджана заинтересовался миланской недвижимостью. / Итальянская блогерша посвятила песню Путину. «Dream a little dream of MiG». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках