российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянец заразил ВИЧ-инфекцией 30 женщин

Полиция Рима задержала 31-летнего мужчину, который передал вирус ВИЧ 30 женщинам после незащищенного секса, не поставив их в известность о своем заболевании, пишет «Il Fatto Quotidiano».

Итальянец был арестован в начале декабря и все это время содержался под стражей. В начале января выяснилось, что шесть женщин, с которыми он имел сексуальные отношения, заражены этой страшной болезнью.

После выяснения этого обстоятельства остальные женщины также отправились на проверку. У десяти из них результат на вирус был положительным. Как сообщили в полиции, пострадавшие – это молодые женщины в возрасте от 20 до 30 лет. Кроме того, выяснилось, что итальянец знакомился со своими жертвами в социальных сетях.

Сейчас мужчине предъявлены обвинения в «нанесении тяжких и неизлечимых телесных повреждений» в отношении женщин, которых он просил отказаться от использования презерватива во время полового акта, несмотря на то, что был ВИЧ-инфицирован.

Как утверждает сам преступник, он никогда никого не принуждал к сексу и говорит, что отношения с ним были сродни игре в русскую рулетку. «Я жил с некоторыми из этих женщин. Мы любили друг друга, мы завтракали вместе по утрам. Разве я мог навредить им?»– заявил он.

Рим, Татьяна Гордеева

Рим. Другие новости 13.01.16

Италия вводит «налог на вулканы». / Будущее Евросоюза будет определено в Риме. / В столице Италии с блеском прошел Большой русский бал (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках