российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии из-за свадебного букета рухнул самолет

Оригинальный подход к ритуалу бросания букета невесты едва не привел к трагедии на одной свадьбе под Ливорно.

Для осуществления свадебной традиции, когда незамужние гостьи церемонии выстраиваются, чтобы поймать цветы, предвещающие скорую свадьбу, молодожены наняли сверхлегкий самолет с пилотом и одним пассажиром. На его долю и выпало исполнение приятного и ответственного обряда.

Когда самолет оказался над рестораном, где собрались гости, 44-летний Изидоро Пенсьери бросил букет. По несчастливому стечению обстоятельств цветы попали в мотор самолета, в результате чего он загорелся и взорвался. Летательный аппарат спикировал прямо на ресторан, где на празднование свадебного торжества собралось около 50 гостей.

Каким-то чудом никто из них не пострадал. Сам незадачливый метатель букета получил серьезную черепно-мозговую травму, а также перелом обеих ног. 60-летний пилот Лучано Наннелли остался цел и невредим. Светлый праздник свадьбы, разумеется, был омрачен, на праздничный ужин никто не остался.

Ливорно, Татьяна Гордеева

Ливорно. Другие новости 15.01.16

Миланский аэропорт признан самым пунктуальным в Италии. / Мафия угрожает: отрубленная свиная голова как «черная метка» (ФОТО). Записка: следующая голова – твоя. / Старейшему мафиозо Италии исполнилось 100 лет (ФОТО, ВИДЕО). Юбилей отметили с помпой и огоньком – фейерверками. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках