российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии молодой мигрант задержал вооруженного грабителя

Инцидент произошел в итальянском прибрежном городе Бишелье. Вооруженный грабитель ворвался в местный супермаркет, закрыв лицо маской и размахивая кухонным ножом, пишет «La Stampa».

Угрожая кассиру, вору удалось забрать выручку в размере 380 евро, но на его пути встал 20-летний уроженец Нигерии, помогающий покупателям донести их покупки до машины за небольшое вознаграждение.

Увидев убегающего вооруженного мужчину, молодой нигериец, чье имя на разглашается, бросился за ним в погоню. Преступник пытался скрыться с места происшествия на скутере, но отважный молодой человек бросился на него, разоружил и сбил вора с ног.

В это время на место происшествия подоспела полиция. В результате преступник был задержан. В ходе следствия изъята маска и нож, получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело, задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.

Бишелье, Татьяна Гордеева

Бишелье. Другие новости 18.01.16

В Италии обнаружено древнее поселение бронзового века. / Итальянский музей отказался от Wi-Fi, привлекающего слишком много беженцев. / Италия – аутсайдер ЕС в Интернете. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках