российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цыгана, обокравшего цирк, дрессировщики посадили в террариум со змеями Добиваясь выдачи тайника с похищенным

Цыган, обвиненный работниками цирка в краже 20 тысяч евро, был подвергнут жестокой каре: ему пришлось провести больше часа в компании боа, питона и прочих более мелких рептилий.

Передвижной цирк Медини был на гастролях в местечке Карманьола и, естественно, всю выручку хранили в одном из кемперов, доме на колесах.

Деньги предназначались для покупки нового купола для цирка. И вдруг обнаружилась пропажа…

Трое циркачей, собрав всю необходимую информацию, сразу определили, что ворье родом из местного цыганского табора. Дрессировщики решили сами вершить суд и расправу.

Явившись втроем в табор, они избили цыгана, предположительно бывшего наводчиком и во время кражи стоявшего «на стреме».

Другого цыгана, предположительно являвшегося исполнителем кражи, циркачи увезли к себе в шапито и посадили в террариум со змеями, с удовольствием наблюдая «цирковое представление»…

После более чем часовой пытки, воришка «раскололся» и был отпущен восвояси, однако, по сообщениям местной прессы, хорошо усвоил преподанный урок: восьмую заповедь – «Не укради».

А наперед циркачи-дрессировщики напутствовали горе-воришку:

– В следующий раз посадим в клетку с тигром!

Альба, Всеволод Гнетий

Альба. Другие новости 19.01.16

Психически больной итальянец расчленил электропилой собственную тетю. В прошлом он убил офицера «Финансовой гвардии». / На Украине грозятся отменить гастроли итальянского певца Алессандро Сафина. / Итальянскую минералку начнут выпускать в грузинском стекле. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках