российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-руководитель Benetton и Renault F1 Флавио Бриаторе изменился до неузнаваемости (ФОТО)

Бывший управляющий команды Renault 65-летний Флавио Бриаторе выложил в своем официальном аккаунте Instagram* фотографии своего нового лица. На снимках вместе с ним позирует и его 35-летняя жена Элизабетта Грегорачи. Сам Бриаторе никак не комментирует свое «чудесное» преображение. Но большинство его коллег и пользователей сети утверждает, что Флавио сильно изменился и помолодел в результате пластической операции. По их мнению, итальянец «скинул» как минимум лет десять.

До и после

Флавио Бриаторе и Элизабетта Грегорачи

Флавио Бриаторе с женой Элизабетта Грегорачи и сыном Фалько Натан

«Вероятно, операция прошла месяц назад, поскольку еще заметен некоторый отек лица», – заявил испанский пластический хирург Диас Гутьеррес, который оценил стоимость подобной операции от 10 до 25 тысяч евро.

Похудевший и помолодевший Флавио Бриаторе

Флавио Бриаторе и Элизабетта Грегорачи

Рим, Татьяна Гордеева

Рим. Другие новости 12.02.16

Киев решил пересадить полмира: теперь «уголовкой» грозят иранцам и итальянцам. / В Сан-Ремо стартовал итальянский аналог Евровидения. Фестиваль итальянской песни посетили Николь Кидман и Элтон Джон. / Историческое событие! На Урале нашли захоронение легендарного советского военачальника Пугачева (ФОТО). Рядом с ним закопаны сотни людей – русских и иностранцев. Интервью с руководителем поисков. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках