российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Италии арестовала 11 человек, подозреваемых в педофилии Среди них священник и больной СПИДом

В разных городах Италии прошли массовые аресты подозреваемых в педофилии. Всего арестовано 11 человек. Среди них – священник, детский футбольный тренер и полицейский. Как сообщает «Bergamonews», задержания прошли в Бергамо, Брешии, Милане, Монце, Павии и Парме. По данному делу еще 20 человек проходят в качестве подозреваемых.

По версии следствия, подозреваемые не были знакомы друг с другом, но вступали в половые отношения с одними и теми же подростками.

Как пишет издание, расследование началось в октябре прошлого года, когда к прокурору Брешии обратилась мать 16-летнего подростка, обнаружившая в сотовом телефоне своего сына смс-сообщения, в которых шла речь о сексе со взрослыми мужчинами.

Сам подросток во всем признался и назвал имена некоторых своих друзей, которые также вступали в интимные отношения с педофилами, с которыми знакомились в чате. По данным следствия, четверо подростков в возрасте от 16 до 17 лет (три итальянца и один украинец) в обмен на подарки и деньги вступали в сексуальные отношения со взрослыми мужчинами, осведомленными о несовершеннолетии мальчиков.

Уточняется, что встречи назначались через видео-чат и проходили чаще всего на парковках торговых комплексов или местных кладбищ. За свои услуги подростки просили от 20 до 100 евро или подарки в виде часов и одежды.

Отмечается, что среди 11 подозреваемых, находящихся в настоящее время под домашним арестом, – некий Клаудио Тоноли, 56-летний житель Брешии, ранее уже был задержан полицией за принуждение к вступлению в незащищенные половые отношения, будучи носителем ВИЧ-инфекции.

Брешия, Татьяна Гордеева

Брешия. Другие новости 15.02.16

Экс-руководитель Benetton и Renault F1 Флавио Бриаторе изменился до неузнаваемости (ФОТО). / Киев решил пересадить полмира: теперь «уголовкой» грозят иранцам и итальянцам. / В Сан-Ремо стартовал итальянский аналог Евровидения. Фестиваль итальянской песни посетили Николь Кидман и Элтон Джон. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках