российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ровиго в молдавской семье погиб девятимесячный ребенок Его родители могут оказаться в тюрьме за убийство

В семье молдавских трудовых мигрантов, проживающих в Ровиго, погиб девятимесячный мальчик. По словам матери, в то время как она собиралась готовить ужин, ее сын, сидевший на детском стульчике, упал, сильно ударился головой и потерял сознание.

Охваченная паникой мама сразу же позвонила своему мужу, который и вызвал скорую помощь. Через 10 минут медики прибыли на место и застали родителей с ребенком на руках у дверей своего дома. По их словам, малыш уже был без сознания.

Как пишет, «Il Corriere della Sera», ребенок в крайне тяжелом состоянии сразу же был доставлен в отделение интенсивной терапии больницы Падуи, однако, врачам, несмотря на все усилия, не удалось спасти маленького Даниэля.

Маленький Даниэль с папой

Полиция приступила к расследованию происшествия. Прокуратура потребовала провести вскрытие, чтобы получить заключение экспертов. Для проведения аутопсии были приглашены ведущие специалисты из университета Падуи. Первоначальные результаты вскрытия показали, что у ребенка имелись также и другие травмы, которые могли стать причиной смерти.

В настоящее время итальянские правоохранители занимаются установлением всех обстоятельств случившегося. Если будет доказано, что Даниэль погиб не в результате несчастного случая, его родители могут быть обвинены в непреднамеренном убийстве своего девятимесячного сына.

Ровиго, Татьяна Гордеева

Ровиго. Другие новости 18.02.16

В Италии вернули в тюрьму сбежавших преступников-румын. Один из них явился в полицию добровольно. / Культурная революция в таборах: у цыган в Италии появится свое телевидение. / Итальянцы массово записываются на курсы по выслеживанию воров. В одном Риме 10 тысяч слушателей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках