российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии албанец застрелил свою жену и тещу, а затем покончил с собой

В результате семейной разборки в Ровиго полиция обнаружила три трупа: 31-летней Розики Монтаны, 51-летней Марии Аскаров и 40-летнего Рино Бегу. По предварительным данным, убийство произошло на почве ревности. Жена албанца, Розика, хотела уйти от Бегу с детьми, 2 и 11 лет, в то время как ревнивый муж не хотел разводиться.

В день убийства Бегу явился в собачий питомник, где работала его теща, чтобы увидеться с детьми, несмотря на все протесты со стороны Розики, в результате чего вспыхнула. По словам свидетелей, раненый мужчина вышел из дома и умер уже на улице. Полицию вызвали соседи, услышавшие выстрелы.

Место, где произошла трагедия

По информации местного издания «Il Gazzetino», в момент убийства в питомнике находились дети семейной пары, 17-летний брат Розики и новый спутник погибшей женщины, гражданин Узбекистана. Последний был доставлен в больницу в состоянии комы после полученного огнестрельного ранения. Дети и брат не пострадали. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Ровиго, Татьяна Гордеева

Ровиго. Другие новости 26.02.16

Прокуратура Рима возбудила дело в отношении главы МВД Италии. Министр обвиняется в злоупотреблении служебным положением. / Итальянские медики подтвердили первый в Европе случай передачи вируса Зика половым путем. / Власти Италии ввели санкции за нелегальные аборты. Cумма штрафа увеличилась с 50 евро до 10 тысяч евро. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках