российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новая любовь Сильвио Берлускони (ФОТО) Реакция однопартийцев: «Опять?Он не изменился!»

По сообщениям итальянских СМИ, в окружении Сильвио Берлускони появилась новая пассия, вызвав яростный гнев «официальной невесты» Франчески Паскале.

Сильвио Берлускони и официальная невеста Франческа Паскале

Новая «девушка Берлускони» – это 21-летняя римлянка Лавиния Паломбини, дочь местного предпринимателя.

Сильвио Берлускони и Лавиния Паломбини

Предположительно, Лавиния является дочерью производителя местной марки кофе «Caffè Palombini». Знакомство произошло в августе прошлого года, когда девушка, якобы, провела неделю на вилле Чертоза, на Сардинии, принадлежащей Сильвио Берлускони.

По слухам из информированных источников, Лавиния увлекается политикой, очарована «харизмой» Берлускони, любит роскошь и дорогие подарки.

Помимо этого, у Лавинии имеется ряд достоинств: она на 10 лет моложе «официальной» невесты, обладает удивительным сходством с Ноэми Летицией (участие Берлускони на ее дне рождения- 18-летия явилось толчком к череде скандалов на сексуальной почве, в которых увяз дон Сильвио), и кроме того, практически не пользуется косметикой, что очень любит Берлускони.

Сильвио Берлускони и Ноэми Летиция

По сведениям итальянских СМИ, Берлускони звонит Лавинии по 60 раз в день…

А тем временем однопартийцы, опасаясь очередного секс-скандала, в спешном порядке покидают сильно поредевшие и без того в последнее время ряды «Вперед, Италия!», мотивируя это…«негативным воздействием частной жизни» на бессменного лидера Сильвио Берлускони.

Личная жизнь Сильвио Берлускони не раз становилась темой народного творчества

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 29.02.16

В Италии албанец застрелил свою жену и тещу, а затем покончил с собой. / Прокуратура Рима возбудила дело в отношении главы МВД Италии. Министр обвиняется в злоупотреблении служебным положением. / Итальянские медики подтвердили первый в Европе случай передачи вируса Зика половым путем. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках