российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянец сбежал из-под домашнего ареста, чтобы купить сладости

51-летний итальянец, находящийся под домашним арестом за совершение кражи, решил пойти в магазин, чтобы купить любимую многими шоколадную пасту Нутелла. По возвращении домой сладкоежку уже ждала полиция.

Как сообщает «Tgcom24», стражи порядка получили сигнал тревоги с электронного браслета задержанного и оправдания мужчины совсем их не убедили. В результате итальянец прямо с банкой Нутеллы был доставлен в местный полицейский участок. Любителю сладкого были предъявлены новые обвинения в побеге, и теперь ему грозит тюремный срок.

Добавим, подобный курьезный случай произошел в Италии прошлым летом. Там, воспользовавшись тем, что дверь камеры была открыта, задержанные выскользнули из полицейского участка и отправились в бар, чтобы выпить кофе, после чего вернулись обратно. Среди посетителей бара вид заключенных удивления не вызвал. Преступники, находящиеся под арестом, сидели в обычной гражданской одежде. Полицейский участок арестованные покидали через пожарный выход. Чтобы дверь случайно не закрылась, они вложили в щель Библию. По словам полицейских, дверь в камеру не закрылась из-за неполадок с электроникой.

Авеццано, Татьяна Гордеева

Авеццано. Другие новости 03.03.16

«Забывчивые» депутаты: в буфете итальянского Парламента вводят контроль за чеками. Причина – слишком много неоплаченных счетов. / Вдова основателя Ferrero стала самой богатой женщиной в Италии. Состояние Марии Франки Фиссолы оценивается в 20 млрд евро. / В Риме появились в продаже «святые чупа-чупс» (ФОТО). Туристы: «Можно идти по улице и облизывать Папу». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках