российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подозрение на взрывное устройство в Модене Вместо бомбы в мусорном баке обнаружили секс-игрушку

Подозрительная находка, из-за которой в четверг 17 марта оцепили жилой квартал и прилегающие подземные переходы, оказалась всего лишь секс-игрушкой, вибрирующим мылом.

«Взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружено. Найденный в мусорном баке предмет оказался предметом из секс-шопа», – приводит слова начальника полиции Модены информационное агентство «Ansa».

По информации местных СМИ, вчера в полдень один из местных жителей нашел в мусорном баке на виа Венето пластиковую коробку, которая вибрировала и издавала подозрительное гудение, о чем сразу же сообщил в полицию. На место обнаружения подозрительного предмета прибыли пожарники и службы экстренного реагирования, после чего территорию оцепили.

Главная загадка состояла в том, что никто достоверно не мог сказать, что же находится в злополучной коробке. Для разрешения инцидента требовались специальные познания и навыки. Механизм действий в таких случаях отлажен, и первое, что сделали правоохранители – вызвали кинолога со специально обученной собакой. Лохматый эксперт прибыл и к радости абсолютного большинства присутствующих, не подтвердил наличия взрывчатки. В контейнере оказалась всего лишь секс-игрушка. В настоящее время коробка с мылом изъята, по факту обнаружения подозрительного предмета проводится проверка.

Модена, Татьяна Гордеева

Модена. Другие новости 18.03.16

Итальянские города вступают в борьбу с попрошайками. На севере страны вводят штрафы за подачу милостыни. / Итальянцы вложатся в подмосковный керамогранит. / В Италии поймали 10 молдаван, похитивших картины Рубенса и Тинторетто из музея в Вероне. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках